Рассвет львиной империи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет львиной империи. » Акции. » Акция №1 - самки.


Акция №1 - самки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут будут выложены почти готовые персонажи (с аватаром, копирайтом, внешностью, возрастом, видом, именем, прайдом и биографией). Вам останется только придумать характер.
Имена менять нельзя, аватары можно.
Все персонажи придуманы лично мной, аватары обработаны лично мной, внешность и биографии придуманы лично мной. Любое вопроизведение их (без моего разрешения) карается тоже лично мною.
В этой теме вы пишите какого персонажа хотели бы взять, а уже админы/модеры дают или не дают вам разрешение.

0

2

http://s39.radikal.ru/i083/1012/af/3109b17c159c.jpg 
avatar by Feyrah
effects by .kuarami

Имя – Letta/Летта. Кличка – Summer/Лето.
Возраст – 1,5 года.
Вид –Пума.
Принадлежность – Прайд Земли.
Внешность
Тело – кошка невысокая. Тело стройное, лапы длинные и грациозные. Шея не длинная, но и не короткая. Когти длинные, ухоженные, чёрные. Плечи узкие, но искривлений позвоночника нет. Спина всегда прямая, плечи гордо расправленные, голова всегда гордо поднята. Походка, как у королевы– лёгкая, скользящая, грациозная. Бёдра не узкие и не широкие. Хвост обычно немного поднят вверх. Движения всегда грациозные и ловкие, как у истинной кошки. Хвост очень длинный, пушистый, без кисточки на конце.
Голова – голова небольшая, круглой формы. Чёлки нет. Глаза большие, янтарного цвета. Когда она злится, то чёрные зрачки сужаются и почти исчезают. Нос маленький, розовый, кожистый и всегда холодный. Ушки небольшие, аккуратные. Брови тонкие, узкие, чёрные. Ресницы длинные, пушистые и тоже чёрные.
Шерсть – шерсть не длинная, но и не короткая, очень пушистая, мягкая и гладкая, кожа под ней всегда тёплая. Окрас большинства частей тела – тёмно-песочный, но на животе, в ушах, на кончиках лап, мордочке, груди, кончике хвоста – белый.
Особые приметы – на животе есть чёрное пятно в виде сердечка. На передней левой лапе есть небольшой шрам, от ужасного пореза во время ритуала.
Биография – Летта родилась в обычной семье пум-одиночек. У родителей совершенно не было времени на свою дочь, поэтому они всё время находили где-то сиделок, чтобы они присматривали за Леттой. Малышка всегда стремилась проводить больше времени с родителями, но они всегда были слишком заняты. Когда Летте исполнился 1 год, она познакомилась со взрослым львом - Стэнли, и без памяти влюбилась в него. Он тоже отвечал ей взаимностью. Они встречались 2 месяца, а потом лев предал её. Можно сказать, что он продал еёбанде, в которой он состоял 2 года. Летта нужна была для ритуала жертвоприношения какому-то кровавому богу анархии. Кошку принесли в какую-то пещеру, пригвоздили  к полу, чтобы она не сбежала. Вокруг столпились гиены, шакалы, пантеры. На их мордах играли зловещие ухмылки и оскалы. В одной фигуре кошка узнала Стэнли и стала звать его, в надежде, что он освободит её, но он и ухом не повёл. Летта плакала, рыдала, кричала, звала на помощь, но ничего не происходило, а потом ей и вовсе закрыли чем-то рот. Вот, наконец, песнопения и завывания прекратились, а затем вожак банды взял ритуальный камень, который был очень заострён с одного конца и провёл им по лапе Летты. Острые зазубрины оставляли глубокий след, прорывая кожу и доходя почти до кости. Кошка стала вырываться, но стало только хуже – она получила сильный удар в скулу и потеряла сознание. Кровь из лапы собрали в огромный лист, свёрнутый на подобие чаши, а потом все члены банды пригубили её. А потом Стэнли поднёс острый камень к шее пумы, чтобы завершить начатое, но в этот момент впещеру ворвались члены прайда Земли и быстро положили всех на землю, а потом прогнали с этих земель. Кошку освободили и отнесли в прайд Земли. После этого случая, Летта переселилась в прайд Земли и теперь скрывается от Стэнли, который до сих пор охотится на неё.

0

3

http://s010.radikal.ru/i314/1012/ef/ca3b7a3cd56a.jpg
avatar by ~thetigress
effects by .kuarami

Имя – Khori/Кори. Кличка – Pearl/Жемчужина.
Возраст – 2,5 года.
Вид – Африканская львица.
Принадлежность – Прайд Воды.
Внешность – Ну, пожалуй, начнём с глаз. Не сказать, что эти глаза не заманивают в свою глубину, значит, ничего не сказать. Её глаза просто затягивают, как в пучину. Некоторых там ждёт смерть, а других покой.  Цвет глаз меняется в зависимости от её настроения – когда она злится, то глаза становятся ярко зелёного цвета, как бы стеклянными. Когда она радуется, то глаза становятся зелёными с оттенком жёлтого. Итак, продолжим. Львица сильная, но на первый взгляд этого не скажешь. Она даст фору в силе многим львицам и некоторым львам. Лапы сильные, натренированные в прыжках. Подушечки лап чёрные, кожистые, их легко повредить. Когти длинные, чёрные и блестящие. Шерсть львицы рыжеватого цвета, только на животе и кончиках лап она белая. Хвост длинный, на его конце пушистая чёрная кисточка. Такая же чёрная шерсть и на голове. Эта шерсть растёт как грива, но намного меньше, чем грива у львов. Эта шерсть иногда лезет ей в глаза и очень мешается. Голова львицы почти не имеет изъянов. Нос чёрный, всегда мокрый и холодный. Уши небольшие, аккуратно закруглённые. Внутри они белого цвета. На носу есть шрам, который до сих пор тёмно-красного цвета. Зубы белоснежные и очень острые.
Биография - Место рождения берег серебряного моря за горами саванны. Маленькая Кори родилась после битвы Огня и Воды. Росла в хорошем окружении. Там за горами не было хаоса или подобных взбучек. Там был только мир и покой который по-моему не найдёшь нигде. Родители Кори были уважаемыми среди всех жителей 'за горной империи'. Мать feniks (феникс) была королевой, а отец orden (орден) королём. С самого того рождения она воспитывалась в строгости, но волей мыслей. Уже будучи подростком она стала одной из самых красивых львиц в империи. Многим львицам империи это не нравилось, но они терпели.
Вскоре, когда Кори был год, мать вновь забеременела. Все были вне себя от счастья, особенно Кори и её отец. Роды были тяжёлыми и Феникс скончалась, сразу после родов. На свет появился львёнок. Отец и Жемчужина заботились о нём, но вскоре отец умер. Он не смог смириться со смертью своей жены.
Одна львица империи, Фаросса, воспользовалась тем, что Кори осталась одна, и напала на неё ночью вместе со своей стаей. Когда Кори упала в обморок, львицы оттащили её к водопаду и сбросили её оттуда. Кори повезло, что водопад был не очень большой. Утром львица оказалась на берегу.

0

4

http://s15.radikal.ru/i188/1012/6c/f8cdd955dd1f.jpg
avatar by leonoy
effects by .kuarami

Имя – Korsika/Корсика. Сокращения – Korsi/Корси.
Возраст – 2,5 года.
Вид – Африканская львица.
Принадлежность – Прайд Огня.
Внешность – Практически ничем не отличается от сородичей своего вида. Голова небольшая, правильной формы. Уши недлинные, аккуратно закруглённые на концах. Также в ушах присутствуют проколы – три серёжки в левом и четыре в правом ухе. Глаза большие, выразительные, ярко-фиолетового цвета. Брови тонкие, чёрные. Мордочка длинная, вытянутая. Нос розовый, кожистый. Чёлка/грива необычного цвета – жёлтая с оранжевыми концами. Эта грива не длинная, больше напоминают просто чёлку – привет от предков – обычных львиц. Губы тонкие, чёрные. Шея длинная, плечи не широкие. Лапы тоже длинные, на вид хрупкие. Когти средней длины, чёрные. Бёдра средние. Хвост длинный, на конце пушистая кисточка. Окрас шерсти коричневый. На животе шерсть светлее, такая же в ушах, на кончиках лап, мордочке.
Биография - С самого рождения Корсику возненавидел отец. Он хотел себе сына, и думал что с дочерью будет один позор, и он решил её утопить. Ночью он пошёл на озеро где плавало много дохлых рыб. Корси была маленькая,и ничего не понимая улыбалась папе. Он пришёл на озеро и долго не мог отвести глаз от дочки. Он смотрел в её большие, блестящие от счастья глаза. И тут у него потекла слеза и он бросил маленькую львицу в озеро. Она пыталась выбраться на берег, но у неё не получалось. Отец не выдержал и ушёл. Ушёл не оглядываясь. Потом через несколько минут он прибежал на озеро, но в воде уже никого не было. Он посмотрел на небо и сдерживая свои слёзы пошёл к жене. Так Корсика оказалась в прайде Огня. Вскоре родители узнали, что она в прайде и забрали её. Корси опять стала жить с ними. Но она очень сильно изменилась. Стала водиться с дурной, по мнению родителей, компанией. Стала пропадать ночами, грубить родителям. Она стала заниматься жестокой охотой. Родителям это не нравилось, но они терпели. Терпели до того дня, когда увидели Корсику предводительницей прайда Огня. Они долго кричали на неё. После этого случая львица убежала из дома и вступила в прайд Огня.

0


Вы здесь » Рассвет львиной империи. » Акции. » Акция №1 - самки.